• 文化和旅游部严查严管营业性演出市场 2019-12-25
  • 人社部副部长汤涛巡视中央机关及其直属机构2018年度考试录用公务员四川考区笔试考务工作 2019-12-16
  • 钱念孙做客徽派以出世精神 做入世事业 2019-12-16
  • “扫黄打非”办约谈网易、百度、B站等多家网站负责人 2019-12-08
  • 重庆奉节羊市镇“里程长”上岗 小镇大变样 2019-11-17
  • “互联网+政务服务”大有可为 2019-11-17
  • 婆媳矛盾引家庭纠纷 司法调解续亲情促和谐 2019-11-10
  • 列车上旅客晕倒 众人爱心救助 2019-11-10
  • 南方医院乳腺科 乳腺疾病免费解答 2019-11-06
  • 引汉济渭攻坚克难打造世纪工程 2019-11-03
  • 摆脱人类控制?无人战争≠“无人的战争” 2019-11-01
  • 林郑月娥:香港将吸引更多国际知名企业上市 2019-11-01
  • 高层灭火神器亮相国际消防展 2019-10-19
  • 由进口至出口再至走向世界,这一路着实不易,其中少不了无数位科研人员的奉献与牺牲。 2019-10-19
  • MH17航班每名遇难者家属至少获赔12万美元 2019-10-18
  • |综合布线招标采购、项目、资讯信息汇总

    当前位置:单机斗地主2.2.6 > 弱电安防招标网 > 综合布线

    单机斗地主2.2.6 www.ytscx.tw "综合布线相关信息"共55073

    点击标记您关注的招标,标记的信息将免费发送到您的邮箱 [立即设置邮箱]

    生物医学馆监控网络(清设比选20200056号)延期公告 北京-北京 2020-01-18

    生物医学馆监控网络(清设比选20200056号)延期公告 发布时间:2020-01-18 11:01:14 延期信息 延期理由: 由于该项目报价供应商数量不满足要求,本项目延期至2020-01-21 11:01 无 采购项目名称 生物医学馆监控网络 采购项目编号 清设比选20200056号 公告开始时间 2020-01-18 11:01:14 公告截止时间 2020-01-21 11:01:14 ...

    佛山市南海区艺术高级中学视频会议系统定点采购议价信息 广东-佛山 2020-01-18

    佛山市南海区艺术高级中学视频会议系统定点采购议价信息佛山市南海区艺术高级中学采用定点采购议价方式实施本项目的采购,采购单位现正邀请供应商提供报价。 一、项目信息1.预算金额(元):146000.02.定点采购议价需求一览表 款式: 类型: P2.0小间距视频全彩LED 数量: 4.72 计量单位: 平方 要求: 1、点间距:2.0mm 2、像素组成:1R1G1B 3、模组长高点数:128x64pi...

    第14677号询价:超高压胶管采购 广东-广州 2020-01-18

    超高压胶管采购 开始时间 : 2020-01-18 10:16 结束时间 : 2020-01-21 10:30 询价单位: 广州永兴环保能源有限公司(一厂) 询价人: 梁钢 询价方式: 全平台公开 询价类型: 一次性订单 询价要求: 1.报价形式为在环投采购网线上报价,须在挂网时间内报价,超出该时间将拒绝报价;2.报价以环投采购网报价为准,如报价人有上传盖章版报价单,以盖章版报价单为准;3.报价内...

    第14690号询价:永兴公司先进个人奖品采购 广东-广州 2020-01-18

    永兴公司先进个人奖品采购 开始时间 : 2020-01-18 10:36 结束时间 : 2020-01-23 10:00 询价单位: 广州永兴环保能源有限公司(一厂) 询价人: 梁钢 询价方式: 全平台公开 询价类型: 一次性订单 询价要求: 1.报价形式为在环投采购网线上报价,须在挂网时间内报价,超出该时间将拒绝报价;2.报价以环投采购网报价为准,如报价人有上传盖章版报价单,以盖章版报价单为准;...

    第14678号询价:铠装电力电缆采购 广东-广州 2020-01-18

    铠装电力电缆采购 开始时间 : 2020-01-18 10:15 结束时间 : 2020-01-21 10:30 询价单位: 广州永兴环保能源有限公司(一厂) 询价人: 梁钢 询价方式: 全平台公开 询价类型: 一次性订单 询价要求: 1.报价形式为在环投采购网线上报价,须在挂网时间内报价,超出该时间将拒绝报价;2.报价以环投采购网报价为准,如报价人有上传盖章版报价单,以盖章版报价单为准;3.报价...

    Cevotec扩展用于大型航空结构的纤维贴片放置技术 山东-山东 2020-01-18

    SAMBA Step L自动纤维铺放系统可以放置比以前的FPP系统大50倍的材料块。 自动化专家Cevotec(德国慕尼黑)以其纤维贴片放置(FPP)技术而闻名,它宣布了FPP的先进技术,以满足航空航天业对复杂和大型航空结构的需求。 SAMBA Step L是迄今为止Cevotec SAMBA系列的最大成员,据报道,其最大贴片尺寸为200毫米乘300毫米,是最初20毫米乘60毫米贴片面积的50倍。...

    山东财经大学东方学院4号明志楼多媒体教室教学设备采购及安装二次竞争性磋商公告 山东-泰安 2020-01-18

    1、磋商条件 本项目山东财经大学东方学院4号明志楼多媒体教室教学设备采购及安装项目已批准采购,采购资金来自自筹,项目出资比例为100%,采购人为山东财经大学东方学院。项目已具备采购条件,现对该项目以竞争性磋商方式进行采购。 2、项目概况与采购内容 2.1项目概况:项目地点位于山东省泰安市高新区正阳门大街66号山东财经大学东方学院4号明志楼多媒体教室4104、4105、4106、4203、4204、...

    中信银行股份有限公司广州分行本部营业用房装修综合布线及网络工程(第二次)中标候选人公示 广东-广州 2020-01-18

    中信银行股份有限公司广州分行本部营业用房装修综合布线及网络工程(第二次)[项目编号:JG2019-7356]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2020-01-18 00:00 至 2020-01-20 23:59止),具体如下: 中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 长讯通信服务有限公司 中时讯通信建设有限公...

    [JG2019-7356]中信银行股份有限公司广州分行本部营业用房装修综合布线及网络工程(第二次)资格预审结果公示 广东-广州 2020-01-18

    中信银行股份有限公司广州分行本部营业用房装修综合布线及网络工程(第二次)[项目编号:JG2019-7356]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 1 广东南方通信建设有限公司 通过 2 领航动力信息系统有限公司 不通过 项目负责人高级职称证书不符合要求,且没有提供安全培训考核合格证(B类) 3 中时讯通信建设有限公司 ...

    【济南市】山东省济钢高级中学山东省济钢高级中学电教维保服务竞争性磋商公告 山东-济南 2020-01-18

    山东省济钢高级中学山东省济钢高级中学电教维保服务竞争性磋商公告 ( 竞争性磋商公告的公告期限为3个工作日 ) 一、采购项目名称:山东省济钢高级中学电教维保服务 二、采购项目编号:JNCZ-JC-2019-0587 三、采购项目分包情况: 分包情况: 包号 货物名称 供应商资格要求 本包预算金额(万元) 无分包 电教维保服务 详见招标文件 20.0 四、获取磋商文件 1.时间:2020年1月18日9...

    进口/国产电器件比价__327335750073 上海-上海 2020-01-18

    进口/国产电器件比价 询价单编号 327335750073 询价时间 2020年01月18日 12:02 报价截止日期 2020年02月04日 23:59 询价类型 现货/标准品 采购类型 价格协议(长期采购) 价格有效期 2020年01月18日 -- 2021年01月01日 联系人 授权后可见 联系电话 授权后可见 询价产品 共168行物料 行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 物料描述 采购量...

    装备维修器材采购项目(二次)公开招标公告 北京-西城 2020-01-18

    中化商务有限公司受中国人民解放军某部委托,按照相关法律规定,对装备维修器材采购项目进行公开招标。现将有关事项通知如下:1、 招标内容序号项目名称计量单位数量金额(万元)1台式计算机台4030.36002机架式服务器台1040.30003液晶显示器台5011.75004主板块50.46005内存条I型条502.25006内存条II型条706.30007硬盘I型(免回收)块503.00008硬盘II型...

    曲阜绿城诚园守纯苑项目弱电工程(包含1#~4#楼为合院、5#楼~16#楼为高层住宅) 浙江-浙江 2020-01-18

    招标公告名称: 【绿城房产】曲阜绿城诚园守纯苑项目弱电工程(包含1#~4#楼为合院、5#楼~16#楼为高层住宅) 报名截止时间: 2020-01-25 09:30 报名条件: 招标公告 一、招标工程概况 1、工程名称:曲阜绿城诚园守纯苑项目弱电工程(包含1#~4#楼为合院、5#楼~16#楼为高层住宅) 2、工程地点:山东省曲阜市孔子大道99号 3、招标范围:甲方提供的施工图范围内的弱电工程,包括综...

    蜀山小学直接采购项目744f548398 安徽-合肥 2020-01-18

    蜀山小学直接采购项目744f548398 公告类型 成交公告 公告编号 744f548398 公告标题 蜀山小学直接采购项目744f548398 公告日期 2020-01-18 09:53:34 任务书编号 无 采购人名称 蜀山小学 采购人联系人 ****** 采购人联系电话 ****** 采购品目名称 山泽(SAMZHE)SZ-602BE 六类CAT6类千兆扁平网线5米,佳能(Canon) NP...

    北部农村地区大牛坊安置房4-1-104地块幼儿园、六里屯安置房4-2-005地块幼儿园、辛店安置房B-03地块小学项目(监理) 北京-海淀 2020-01-18

    108F0JL202000003 【工程编号:108F0JL202000003】 北部农村地区大牛坊安置房4-1-104地块幼儿园、六里屯安置房4-2-005地块幼儿园、辛店安置房B-03地块小学项目(监理)监理招标资格预审公告 1.招标条件本招标项目 北部农村地区大牛坊安置房4-1-104地块幼儿园、六里屯安置房4-2-005地块幼儿园、辛店安置房B-03地块小学项目(监理) 已由 北京市海淀区...

    北部农村地区大牛坊安置房4-1-104地块幼儿园、六里屯安置房4-2-005地块幼儿园、辛店安置房B-03地块小学项目 北京-海淀 2020-01-18

    108F0SG202000005 【工程编号:108F0SG202000005】 北部农村地区大牛坊安置房4-1-104地块幼儿园、六里屯安置房4-2-005地块幼儿园、辛店安置房B-03地块小学项目施工招标资格预审公告 1.招标条件本工程 北部农村地区大牛坊安置房4-1-104地块幼儿园、六里屯安置房4-2-005地块幼儿园、辛店安置房B-03地块小学项目 已由 北京市海淀区发展和改革委员会 以...

    北部农村地区北安河安置房HD00-0602-0010地块幼儿园、HD00-0602-0021地块幼儿园、HD00-0602-0013地块九年一贯制学校项目(监理) 北京-海淀 2020-01-18

    108F0JL202000002 【工程编号:108F0JL202000002】 北部农村地区北安河安置房HD00-0602-0010地块幼儿园、HD00-0602-0021地块幼儿园、HD00-0602-0013地块九年一贯制学校项目(监理)监理招标资格预审公告 1.招标条件本招标项目 北部农村地区北安河安置房HD00-0602-0010地块幼儿园、HD00-0602-0021地块幼儿园、HD0...

    北部农村地区北安河安置房HD00-0602-0010地块幼儿园、HD00-0602-0021地块幼儿园、HD00-0602-0013地块九年一贯制学校项目 北京-海淀 2020-01-18

    108F0SG202000004 【工程编号:108F0SG202000004】 北部农村地区北安河安置房HD00-0602-0010地块幼儿园、HD00-0602-0021地块幼儿园、HD00-0602-0013地块九年一贯制学校项目施工招标资格预审公告 1.招标条件本工程 北部农村地区北安河安置房HD00-0602-0010地块幼儿园、HD00-0602-0021地块幼儿园、HD00-0602...

    广西相凯工程管理有限公司关于雁山公安局(雁山新镇)视频监控项目(GLZC2019-J3-01076-XKZB)成交公告 广西-桂林 2020-01-18

    广西相凯工程管理有限公司关于雁山公安局(雁山新镇)视频监控项目(GLZC2019-J3-01076-XKZB)成交公告广西相凯工程管理有限公司受桂林市公安局雁山分局的委托,就雁山公安局(雁山新镇)视频监控项目采用竞争性谈判方式进行采购,按规定程序进行了谈判,现就本次采购的成交结果公告如下:一、采购项目名称:雁山公安局(雁山新镇)视频监控项目二、项目编号:GLZC2019-J3-01076-XKZB...

    山东省济钢高级中学山东省济钢高级中学电教维保服务竞争性磋商公告 山东-济南 2020-01-18

    公告概要: 公告信息: 采购项目名称 山东省济钢高级中学电教维保服务 品目 采购单位 山东省济钢高级中学 行政区域 济南市 公告时间 2020年01月18日 05:23 联系人及联系方式: 项目联系人 详见公告正文 项目联系电话 详见公告正文 采购单位 山东省济钢高级中学 采购单位地址 详见公告正文 采购单位联系方式 详见公告正文 代理机构名称 济南市政务服务中心 代理机构地址 详见公告正文 代理...

    佛山市南海区艺术高级中学视频会议系统定点采购合同 广东-佛山 2020-01-18

    佛山市南海区艺术高级中学视频会议系统定点采购合同 视频会议系统定点采购合同 合同名称:佛山市南海区艺术高级中学视频会议系统定点采购合同合同编号:440605-202001-221508-0002甲 方:佛山市南海区艺术高级中学乙 方:佛山市南海区众科电子产品经营部合同金额:¥142,980.00金额大写:壹拾肆万贰仟玖佰捌拾元整项目关键词:考务室视频会议设备采购2020为?;ぜ滓宜胶戏ㄈㄒ?,根据...

    2020-2021年度信息化网络综合布线维修服务项目【重新招标】结果公示 辽宁-大连 2020-01-17

    2020-2021年度信息化网络综合布线维修服务项目(二次)中选候选人公示 项目名称:2020-2021年度信息化网络综合布线维修服务项目(二次)) 比选编号:NC28122019000163、采购代理项目编号:TC190PDNB) 采购人:中国联合网络通信有限公司大连市分公司 采购代理机构:中招国际招标有限公司 评标情况:本项目2020年1月2日发布比选公告,2020年1月15日进行了评审,20...

    广东联通通信建设有限公司创新业务合作伙伴公开招募项目招募[变更]招募结果公示 广东-广州 2020-01-17

    招募结果公示项 目 名 称:广东联通通信建设有限公司创新业务合作伙伴公开招募项目招募代理编号:HXYDZB-FW-2019041招 募 人:广东联通通信建设有限公司代 理 机 构:华夏邮电咨询监理有限公司评 审 日 期:2020年1月15日至2020年1月16日发布结果:根据招募文件载明的评审方法和标准,本招募项目的招募评审委员会对各申请人递交的申请文件进行了评审,根据评审结果,现将合格供应商公示...

    XX单位“智慧”工程建设项目中标公示 云南-云南 2020-01-17

    XX单位“智慧磐石”工程建设项目中标公告项目名称:XX单位“智慧磐石”工程建设项目项目编号:BNCX-19-000133采购预算:1395785.20元(大写:壹佰叁拾玖万伍仟柒佰捌拾伍元贰角)。招标方式:公开招标。评审办法:综合评分法。招标公告发布时间:2019年12月27日至2019年01月03日??晔奔洌?020年01月16日15时00分??甑氐悖何渚巢炕嵋槭?。招标单位:武警某部招标单...

    中国铁塔股份有限公司烟台市分公司山东德晋新能源综合布线调测及天网前端巡检服务项目中选候选人公示 山东-烟台 2020-01-17

    中国铁塔股份有限公司烟台市分公司山东德晋新能源综合布线调测及天网前端巡检服务项目中选候选人公示一、项目名称:山东德晋新能源综合布线调测及天网前端巡检服务项目二、项目编号:HYHAYT2020-0009三、比选公告发布日期:2020年1月8日四、比选日期: 2020年1月17日五、采购方式:公开比选六、中选候选人推荐情况:中选候选人排序服务商名称第一中选候选人荣成市华银贸易有限公司第二中选候选人烟台...

    梧州市中级人民法院纪检谈话室设备采购及安装竞标公告-1 广西-梧州 2020-01-17

    梧州市中级人民法院纪检谈话室设备采购及安装竞标公告 广西鼎策工程顾问有限责任公司受采购人广西壮族自治区梧州市中级人民法院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对梧州市中级人民法院纪检谈话室设备采购及安装以竞争性谈判方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参加谈判活动。一、采购项目及内容1.项目名称:梧州市中级人民法院纪检谈话室设备采购及安装2.项目编号:WZZC2019-J1-0159...

    青岛市城阳区第三实验小学城阳实验三小学食堂房屋建设项目竞争性磋商公告-1 山东-青岛 2020-01-17

    公告概要 公告类型 竞争性磋商公告 项目名称/编号 城阳实验三小学食堂房屋建设项目 CYCG2020000008 采购人 青岛市城阳区第三实验小学 代理机构 青岛容信管理咨询有限公司 联系人 彭凯 0532-66721296 网上响应(报名)截止时间 2020-02-03 14:00:00 包号 采购内容 1 工程/其他建筑工程 供应商请在 2020-02-03 14:00:00 前在www.cc...

    诸暨市人民政府浣东街道办事处和济小学建设工程(施工) 浙江-绍兴 2020-01-17

    招标公告 1、招标人:诸暨市人民政府浣东街道办事处 2、招标代理机构:浙江中际工程项目管理有限公司 3、工程名称:诸暨市人民政府浣东街道办事处和济小学建设工程 4、建设地点:浣东街道东三环线与东一路交叉口西北侧原诸暨市轻工技校内 5、建设规模:本工程新建1幢4层教学楼、1幢2层体育馆和餐厅,改造原有2幢专教楼,形成24班规模的和济小学。总用地面积26600.1平方米,新增建筑面积10740.3平方...

    临夏州城投集团黑石山建材厂高压供配电工程招标公告-1 甘肃-临夏 2020-01-17

    交易编号:LXZSXJZCLYXZRGS-2020-002 公告基本信息 采购单位 临夏州盛鑫建筑材料有限责任公司 采购方式 邀请 项目类型 (A01)房屋建筑 联系人 陈和 联系电话 13195854340 竞价(公告)开始时间 2020-01-17 18:00:00 竞价结束时间 2020-01-20 18:00:00 是否允许多次竞价 否 采购标包信息 序号 标包名称 标包编号 采购类别 合...

    巨野县农技推广补助项目日光温室试验示范基地信息化建设 山东-菏泽 2020-01-17

    一、采购人:巨野县农业农村局地址:巨野县古城街 法定代表人:李保堂项目负责人:李念懂联系方式:0530-8212414 二、采购项目名称:巨野县农技推广补助项目日光温室试验示范基地信息化建设 三、采购预算:250000 元 四、公示期限:2020-01-17至2020-01-20(不少于3个自然日) 附件:下载附件 发布时间:2020-01-17...

    相关分类:
    相关产品:

    咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

    导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号11010802023282 京ICP证 020180

    本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

    版权所有 2002-2020 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

    单机斗地主2.2.6
  • 文化和旅游部严查严管营业性演出市场 2019-12-25
  • 人社部副部长汤涛巡视中央机关及其直属机构2018年度考试录用公务员四川考区笔试考务工作 2019-12-16
  • 钱念孙做客徽派以出世精神 做入世事业 2019-12-16
  • “扫黄打非”办约谈网易、百度、B站等多家网站负责人 2019-12-08
  • 重庆奉节羊市镇“里程长”上岗 小镇大变样 2019-11-17
  • “互联网+政务服务”大有可为 2019-11-17
  • 婆媳矛盾引家庭纠纷 司法调解续亲情促和谐 2019-11-10
  • 列车上旅客晕倒 众人爱心救助 2019-11-10
  • 南方医院乳腺科 乳腺疾病免费解答 2019-11-06
  • 引汉济渭攻坚克难打造世纪工程 2019-11-03
  • 摆脱人类控制?无人战争≠“无人的战争” 2019-11-01
  • 林郑月娥:香港将吸引更多国际知名企业上市 2019-11-01
  • 高层灭火神器亮相国际消防展 2019-10-19
  • 由进口至出口再至走向世界,这一路着实不易,其中少不了无数位科研人员的奉献与牺牲。 2019-10-19
  • MH17航班每名遇难者家属至少获赔12万美元 2019-10-18
  • 广西11选5号码查询 安徽25选5今日开奖结果 江苏十一选五最快e _百家乐攻略 快乐飞艇 贵州快3今天走势图 QQ分分彩的漏洞 山东群英会开奖查询走势图采乐乐 扑克之星 20选5